Регистрационный номер
Цена
1 493 645 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 16:006 дней
Дата обновления
26 августа 2026 г., 15:37
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль