Регистрационный номер
Цена 4 070 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2026 г., 09:0010 дней
Дата обновления 26 августа 2026 г., 11:15
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту кровли здания гаража литер Г1 по адресу: Краснодарский край, г. Крымск, ул. Маршала Жукова, д. 111А, находящегося в эксплуатационной ответственности филиала АО «Электросети Кубани» «Крымскэлектросеть»

Начальная (максимальная) цена договора 4 070 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230801001
Почтовый адрес 350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, дом 192

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
26 августа 2026 г., 11:15