Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 713 807 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 09:00
Дата обновления 26 августа 2026 г., 18:20
Лот № 1
Поставка оборудования для монтажа и ремонта системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре

Начальная (максимальная) цена договора 713 807 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Сахалинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.45.110 Приборы электроизмерительные регистрирующие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.45.110 Приборы электроизмерительные регистрирующие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 7

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15

Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 21
Классификация по ОКПД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 22
Классификация по ОКПД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 23
Классификация по ОКПД2 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 24
Классификация по ОКПД2 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ЮЖНО-САХАЛИНСК"
ИНН/КПП 6501255385/650101001
Почтовый адрес 693014, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 18:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
26 августа 2026 г., 18:20
1
26 августа 2026 г., 18:20