Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 06:00
Лот № 1
Поставка остекления для троллейбуса

Лот № 2
Стекло заднее DAG 1107.18/52LV-5603010

Лот № 3
Стекло DAG 1104.12

Лот № 4
Стекло с форточкой в сборе DAG 1107.19

Лот № 5
Стекло с форточкой в сборе DAG 1107.20

Лот № 6
Стекло DAG 1104.11

Лот № 7
Стекло в сборе 6254-5403700

Лот № 8
Стекло DAG 1104.13

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНАРА- ГОРОДСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСК"
Почтовый адрес 109028, Российская Федерация, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Подкопаевский пер, д. 4, помещ. IX комната/офис 12д/2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 12:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 августа 2026 г., 15:35