Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
9 884 875 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 13:00
Дата обновления
26 августа 2026 г., 13:10
Объекты
Куюмбинское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСГАЗИФИКАЦИЯ"
ИНН/КПП 7719040220/770601001
Почтовый адрес 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 августа 2026 г., 15:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 22:59
Срок объявления результатов 14 сентября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты