Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электроустановочное оборудование, Заземление и молниезащита, Крепежные изделия
Цена
1 967 978 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 11:00
Все закупки по разделам
Крепежные изделия, Заземление и молниезащита, Электроустановочное оборудование
Лот № 1
Поставка кабеленесущих систем EKF Замена материалов на аналогичный не допускается, рассматриваться не будут!!!!! При выборе победителя предпочтение отдается производителю или представителю производителя, с подтверждением статуса. Обязательно вкладывать: 1. Счет или КП с указанием точного наименования (артикула) и производителя продукции с подробным описанием предлагаемой продукции; 2. Сертификат на продукцию+пасопрт. Обязательно указать срок отгрузки. Поставка комплексная!!!
Начальная (максимальная) цена договора 1 967 978 RUB
Лот № 2
Болт Т-образный STRUT М10х30 EKF sttbm10x30
Лот № 3
Болт с шестигранной головкой М10х80 DIN 933 EKF b6grm10x80
Лот № 4
Крышка для лотка двускатная осн.200 L3000 сталь 1мм HDZ гор. оцинк. EKF kdsk20010-HDZ
Лот № 5
Держатель крышки двускатной на лоток 1мм HDZ EKF dkdsk-HDZ
Лот № 6
Держатель крышки лотка HDZ EKF dk5030-1-HDZ
Лот № 7
Консоль STRUT 41х21 L250 сталь EKF stk412125
Лот № 8
Консоль STRUT 41х21 L650 сталь EKF stk412165
Лот № 9
Консоль STRUT 41х41 L450 сталь EKF stk414145
Лот № 10
Консоль STRUT 41х41 L550 сталь EKF stk414155
Лот № 11
Консоль STRUT 41х41 L250 сталь EKF stk414125
Лот № 12
Консоль STRUT 41х41 L350 сталь EKF stk414135
Лот № 13
Подвес STRUT одинарный 120х120 EKF stpo
Лот № 14
Подвес STRUT одинарный с узкой пяткой 140х60 EKF stpou
Лот № 15
Крепление приварное для STRUT-профиля 41х41мм сталь 5мм EKF kp41
Лот № 16
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k10010
Лот № 17
Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k20010
Лот № 18
Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k30010
Лот № 19
Лоток лестничный 80х300 L3000 1.2мм EKF LT80300-1.2
Лот № 20
Лоток лестничный 50х300 L6000 1.5мм EKF LT50300x6-1.5
Лот № 21
Лоток лестничный 50х400 L6000 1.5мм EKF LT50400x6-1.5
Лот № 22
Лоток листовой неперфорир. 200х80 L3000 сталь 0.8мм EKF L8020000
Лот № 23
Лоток листовой неперфорир. 100х80 L3000 сталь 0.7мм EKF L8010000
Лот № 24
Лоток листовой неперфорир. 200х80 L3000 сталь 1мм EKF L8020000-1
Лот № 25
Лоток листовой неперфорир. 100х50 L3000 сталь 1мм EKF L5010000-1
Лот № 26
Лоток листовой неперфорир. 300х80 L3000 сталь 0.8мм EKF L8030000
Лот № 27
Лоток листовой неперфорир. 300х50 L3000 сталь 1мм EKF L5030000-1
Лот № 28
Лоток листовой перфорир. 100х80 L3000 сталь 0.7мм EKF L8010001
Лот № 29
Лоток листовой перфорир. 200х80 L3000 сталь 0.8мм EKF L8020001
Лот № 30
Лоток листовой перфорир. 200х50 L3000 сталь 0.7мм EKF L5020001
Лот № 31
Лоток листовой перфорир. 300х80 L3000 сталь 0.8мм EKF L8030001
Лот № 32
Разделитель для лотка H=80мм L3000 EKF p803
Лот № 33
Разделитель для лотка H=50мм L3000 EKF p503
Лот № 34
Пластина заземления EKF plzm7218
Лот № 35
Комплект шарнирного соединения H80мм EKF o8010k
Лот № 36
Пластина соединительная H=80мм EKF c8010
Лот № 37
Стойка STRUT 41х21 L300 сталь EKF sts412130
Лот № 38
Стойка STRUT 41х21 L500 сталь EKF sts412150
Лот № 39
Стойка STRUT 41х21 L2000 сталь EKF sts4121200
Лот № 40
Стойка STRUT 41х21 L600 сталь EKF sts412160
Лот № 41
Прижим лестничного лотка EKF prlt
Лот № 42
Профиль STRUT 41х41 L1200 1.5мм EKF stp4141120x1.5
Лот № 43
Профиль STRUT 41х41 L1800 1.5мм EKF stp4141180x1.5
Лот № 44
Профиль STRUT 41х41 L2000 1.5мм EKF stp41412x1.5
Лот № 45
Профиль STRUT 41х41 L300 1.5мм EKF stp414130x1.5
Лот № 46
Профиль STRUT 41х41 L3000 1.5мм EKF stp41413x1.5
Лот № 47
Профиль STRUT 41х41 L800 1.5мм EKF stp414180x1.5
Лот № 48
Профиль STRUT 41х41 L300 2.5мм EKF stp414130x2.5
Лот № 49
Пластина для лестн. лотка соединительная усилен. H=80мм EKF cylt8015
Лот № 50
Стойка STRUT двойная 41х21 L1800 сталь HDZ EKF stsd412118-HDZ
Лот № 51
Угол для лотка горизонтальный 90град. 80х300мм EKF glt9080300
Лот № 52
Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х80 EKF g9080100
Лот № 53
Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х80 EKF g9080200
Лот № 54
Спрей цинковый "Presto" 400мл EKF lp-zinc
Лот № 55
Профиль Z-образный перфорир. 40х60 L1000 К239 EKF ppz4060-1-2
Лот № 56
Профиль Z-образный перфорир. 40х60 L2000 2мм К239 INOX EKF ppz4060-2-2-INOX
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Трубная Металлургическая Компания (ТМК)
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 620026, Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, стр. 51, этаж.1, помещ. 99
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 августа 2026 г., 13:40
Наименование ЭТП
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.