Регистрационный номер
Цена
369 012 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 09:03
Все закупки по разделам
Материалы и оборудование для изоляции, Торцевые уплотнения и уплотнительные устройства, Резинотехнические изделия
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар»
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 14:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 09:03
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль