Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги, Грузовые автомобильные перевозки
Регистрационный номер
Цена 185 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 17:00
Лот № 1
Организация и осуществление транспортировки части станка Адрес погрузки: АО «Уралхиммаш» Удмуртская республика, г. Глазов, Химмашевское шоссе, 9. Адрес выгрузки: АО "Уралхиммаш", г. Екатеринбург, пер. Хибиногорский, 33 габариты: 5700х2400х3200 вес 32 т Погрузка 25-27.08.2026

Начальная (максимальная) цена договора 185 000 RUB
Лот № 2
000000002100007060 Перевозка автотранспортом груза

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Уралхиммаш»
ИНН/КПП 6664013880/667901001
Почтовый адрес 620010, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, переулок Хибиногорский, Д.33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 06:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль