Регистрационный номер
Цена
5 050 500 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 16:00
Дата обновления
19 августа 2026 г., 17:07
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт газовых турбин
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильскгазпром»
ИНН/КПП 2457002628/245701001
Почтовый адрес 663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 17:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль