Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 7 564 000 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 12:00
Дата обновления 19 августа 2026 г., 16:41
Лот № 1
26Т3110080.0008. Выполнение работ по ремонту маслоприемников ПС - 138 «Середка» ПО «Северные электрические сети», ПС - 56 «Пухново», ПС - 10 «Поддубье», ПС - 29 «Максютено», ПС - 66 «Сергейцево» ПО «Южные электрические сети» для нужд Псковского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Начальная (максимальная) цена договора 7 564 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Псковская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
Классификация по ОКВЭД2 43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация 26Т3110080.0008. Выполнение работ по ремонту маслоприемников ПС - 138 «Середка» ПО «Северные электрические сети», ПС - 56 «Пухново», ПС - 10 «Поддубье», ПС - 29 «Максютено», ПС - 66 «Сергейцево» ПО «Южные электрические сети» для нужд Псковского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес 196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено