Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 749 824 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 08:30
Лот № 1
Уплотнения по чертежам

Начальная (максимальная) цена договора 749 824 RUB
Лот № 2
Кольцо 260-270-58-2 HNBR CH-84G ГОСТ 18829-2017

Лот № 3
Кольцо круглого сечения 120-125-30-2 HNBR CH-84G ГОСТ18829-2017

Лот № 4
Кольцо уплот. 032-040-46-2 HNBR-CH84 ГОСТ 9833-73/ГОСТ 18829-73

Лот № 5
Кольцо уплотнительное сечением 10,0 мм ГА.КУ.100.000.001-1050

Лот № 6
Кольцо уплотнительное сечением 5,8 мм ГА.КУ.58.000.001-098

Лот № 7
Кольцо уплотнительное сечением 5,8 мм ГА.КУ.58.000.001-128

Лот № 8
Кольцо уплотнителя седла ГА12115-0300ТМ.012.095-03

Лот № 9
Скребок ГА12115-0300ТМ.012.999-03 (LT-PU95)

Лот № 10
Уплотнитель вставки ГА12118-0500ТМ.181.100-05

Лот № 11
Уплотнитель вставки ГА12118-0500ТМ.181.100-07

Лот № 12
Уплотнитель вставки ГА12118-0500ТМ.181.100-08

Лот № 13
Уплотнитель втулки переходной ГА 12115-500.00.101

Лот № 14
Уплотнитель втулки ходовой ГА 12115-800.134.127

Лот № 15
Защитное кольцо ГА 12115-0300ТМ.012.997-03

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 10:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 08:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки