Регистрационный номер
Цена 583 524 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления 17 августа 2026 г., 12:42
Лот № 1
Рукав для слива СУГ. РВД 1 SN38 2 Фитинг М60х4 - 9000. Клапан КЗИМ-25л G1/2 внутренняя и G1/2 наружная резьба. Кран шаровый стальной КШГ-50-01 фланцевый. Строительная длина 106 мм. Межосевое расстояние 125 мм. Расстояние между болтами 80 мм. Диаметр фланца 145 мм.

Начальная (максимальная) цена договора 583 524 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН 9302006485

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 августа 2026 г., 12:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки