Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
740 421 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления
11 августа 2026 г., 15:03
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТГК-2 Энергосбыт»
ИНН/КПП 7604193710/290101001
Почтовый адрес 163001, г Архангельск, пр-кт Обводный канал, дом 101, офис (квартира) 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 15:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 августа 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль