Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 15:00
Дата обновления 10 августа 2026 г., 13:19
Лот № 1
Оказание услуг по проведению мероприятий по установлению зон с особыми условиями использования территорий (разработать проекты санитарно-защитных зон (далее СЗЗ), провести систематические натурные исследования и измерения загрязнения атмосферного воздуха и уровней физического воздействия на атмосферный воздух, сопровождение процедуры согласования разработанных проектов СЗЗ в уполномоченных на то государственных и иных органах и организациях) на котельных АО «МЭС», расположенных в п.г.т. Молочном, г. Снежногорске, н.п. Оленьей Губе, г. Кандалакше, н.п. Нивском, п. Зеленоборский, г. Североморске, с. Ловозере Мурманской области

Начальная (максимальная) цена договора 7 800 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 августа 2026 г., 13:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 августа 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль