Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 607 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2026 г., 16:00
Дата обновления 10 августа 2026 г., 08:58
Лот № 1
Поставка ворот с утеплением для здания гаража с установкой

Начальная (максимальная) цена договора 607 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.99.99.100 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Классификация по ОКВЭД2 25.99.99.100 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Ворота с утеплением для здания гаража 3031*3026

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.99.99.100 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Классификация по ОКВЭД2 25.99.99.100 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Ворота с утеплением для здания гаража 3309*3021
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 1826000408/184001001
Почтовый адрес 426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 августа 2026 г., 08:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2026 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 августа 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
10 августа 2026 г., 08:58