Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 29 700 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2026 г., 07:00
Лот № 1
Муфты для НКТ 73, гр. прочности "Е", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "Бизнес Тренд". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Начальная (максимальная) цена договора 5 491 200 RUB
Лот № 2
Муфты для НКТ 73, гр. прочности "К", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Начальная (максимальная) цена договора 6 888 800 RUB
Лот № 3
Муфты для НКТ 73, гр. прочности "Л", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "Газпром газнадзор". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Начальная (максимальная) цена договора 8 385 300 RUB
Лот № 4
Муфты для НКТ 89, гр. прочности "Е", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "Газпром газнадзор". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Начальная (максимальная) цена договора 8 935 200 RUB
Лот № 5
Муфты для НКТ 73, гр. прочности "Е", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "Бизнес Тренд". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Лот № 6
Муфты для НКТ 73, гр. прочности "К", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Лот № 7
Услуга по изготовлению муфт для НКТ 73, гр. прочности "К", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Лот № 8
Муфты для НКТ 73, гр. прочности "Л", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "Газпром газнадзор". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Лот № 9
Услуга по изготовлению муфт для НКТ 73, гр. прочности "Л", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "Газпром газнадзор". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Лот № 10
Муфты для НКТ 89, гр. прочности "Е", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "Газпром газнадзор". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Лот № 11
Услуга по изготовлению муфт для НКТ 89, гр. прочности "Е", ГОСТ 633-80, исп. А, фосфатированные, с инспекционным контролем ООО "Газпром газнадзор". Закупка от имени ООО "ТМК Трубный сервис"

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «ТМК Нефтегазсервис»
Почтовый адрес 620014, Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 67

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 августа 2026 г., 07:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль