Лот № 1
Поставка запорной арматуры

Начальная (максимальная) цена договора 1 074 076 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Задвижка фланцевая стальная 30с941нж DN200, PN1,6 МПа, t=425 град.С, с электроприводом / перемычка 2-го отбора ПТ

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Клапан КЗ 104.10.00-Р / коренные вентили на барабане котла

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Клапан КЗ 104.20.00-Р / водоуказательные приборы барабана котла, дренажи котла

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Клапан КЗ 104.65.00-Р / аварийный слив барабана, дренажи котла

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Клапан КЗ 105.20.00-Р / воздушник пароперегревателя котла

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Клапан КЗ 105.10.00-Р / пробоотборники

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Заслонка дисковая Ду 125 D376XEH73 / ПКН
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 9705068572/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2026 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 августа 2026 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль