Регистрационный номер
Цена
9 760 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
06 августа 2026 г., 17:19
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Маркетинговые исследования)
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЭХ АВТОТРАНС"
ИНН 7722677330
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 августа 2026 г., 17:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль