Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование для розжига и контроля наличия пламени
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 271 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 08:00
Дата обновления 04 августа 2026 г., 17:32
Лот № 1
Прибор контроля пламени Ф34.2

Начальная (максимальная) цена договора 271 700 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.50.121 Извещатели пожарные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.50.121 Извещатели пожарные
Дополнительная информация Прибор контроля пламени Ф34.2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Трансэнерго»
ИНН/КПП 7423023178/745901001
Почтовый адрес 456770, Челябинская обл, г Снежинск, ул Транспортная, дом 44

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 августа 2026 г., 17:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 12 августа 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено