Лот № 1
Электрический цех. ПС 220 кВ Т-20, ПС 110 кВ Т-22. Проведение работ по эксплуатационно-техническому обслуживанию (ТО) и ремонту оборудования противоаварийной автоматики (ПА), средств измерений (СИ), телемеханики (ТМ) и средств связи (СС).

Лот № 2
3.1.1. Проверка работоспособности оборудования сервера (правильность работы индикаторов, проверка работы ПО(программного обеспечения)). Обновление баз данных сервера (программного обеспечения по мере внесения изменений). Внесение изменений в ПО сервера.

Лот № 3
3.1.2. Проверка, дефрагментация дисков сервера (по мере внесения изменений)

Лот № 4
3.1.3. Чистка от пыли оборудования сервера ЭВМ (электронно-вычислительной машины).

Лот № 5
3.1.4.Чистка от пыли оборудования ИБП (источника бесперебойного питания)

Лот № 6
3.2.1. Проверка работоспособности средств измерения и контроллеров оборудования телемеханики КОМПАС ТМ 2.0. Проверка цепей, соединений, разъемов сопряжения с каналом связи, правильности приема адресной посылки. Проверка АРМ ТМ, мнемосхемы ПС, внесения изменений в конфигурацию (по мере внесения изменений). Проверка функционирования КОМПАС ТМ 2.0 (работа в аварийных режимах, восстановление работы). Проверка работоспособности линий сети RS 485 до порта оконечных устройств

Лот № 7
3.2.2. Проверка функционирования КОМПАС ТМ 2.0 (работа в аварийных режимах, восстановление работы)

Лот № 8
3.3.1. Проверка работоспособности оборудования «АКА КЕДР» и РАС. Проверка цепей, соединений, разъемов. Проверка АРМ ПА, корректировка, внесение изменений в конфигурацию (по мере внесения изменений). Внесение изменений в ПО контроллеров по требованию Электрического цеха.

Лот № 9
3.4.1. Внешний осмотр устройства и всего оборудования шкафа на предмет: • отсутствия внешних следов ударов, повреждений, подтеков воды, в том числе, высохших; • отсутствия налета окислов на металлических поверхностях, отсутствия запыленности; проверки состояния контактных поверхностей рядов зажимов входных и выходных сигналов; • отсутствия механических повреждений у элементов управления; • правильности выполнения концевых разделок контрольных кабелей, уплотнений проходных отверстий; • проверки состояния уплотнения дверей шкафа; • проверки состояния и правильности выполнения заземлений цепей вторичных соединений и металлоконструкций; • наличия и правильности надписей на шкафах и аппаратуре, наличие и правильность маркировки кабелей, жил кабелей, проводов. устранение выявленных несоответствий.

Лот № 10
3.4.2. Проверка наличия питания и исправное состояние устройства по статусу соответствующих сигнальных светодиодов, наличие информации о нормальном рабочем состоянии по соответствующим светодиодам и отсутствие горящих светодиодов неисправности. При наличии сигналов о неисправностях устройств РЗА следует произвести необходимые корректирующие мероприятия. В устройствах FOX51x с модулем TЕBIT, имеющих синхронизацию времени по сигналам IRIG‐B, контролировать синхронность показаний дата/время всех устройств FOX51x с модулем TЕBIT и соответствие их времени точному астрономическому. В устройствах без синхронизации по IRIG‐B, производить, при необходимости, корректировку показаний дата/время с помощью программы пользователя.

Лот № 11
3.4.3. Визуальный контроль: • состояние монтажа проводов и кабелей, контактных соединений на клеммах модулей TЕBIT; • наличие надписей и позиционных обозначений в шкафу с аппаратурой; • проверка ножевых размыкателей на клеммах модулей TЕBIT.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Тагмет»
ИНН/КПП 6154011797/615401001
Почтовый адрес 347905, Российская Федерация, Ростовская область, городской округ Таганрог, Таганрог, ул. Заводская, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 августа 2026 г., 11:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
04 августа 2026 г., 14:12
04 августа 2026 г., 12:45
04 августа 2026 г., 12:45
04 августа 2026 г., 12:44
04 августа 2026 г., 12:43
04 августа 2026 г., 12:42
04 августа 2026 г., 12:42
04 августа 2026 г., 12:42
04 августа 2026 г., 12:42
04 августа 2026 г., 12:42
04 августа 2026 г., 12:42
04 августа 2026 г., 12:42
04 августа 2026 г., 12:42
04 августа 2026 г., 12:42