Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2026 г., 06:00
Лот № 1
закупка модулей

Лот № 2
Модули дискретного ввода/вывода (с интерфейсом RS-485) МК110, арт. МК110-224.8ДН.4Р

Лот № 3
Модули дискретного ввода (Ethernet) МВ210 (32DI), арт. МВ210-212

Лот № 4
Модули дискретного вывода (Ethernet) МУ210 (24DO Relay), арт. МУ210-403

Лот № 5
Модули дискретного ввода (с интерфейсом RS-485) МВ110, арт. МВ110-220.32ДН

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"
Почтовый адрес 400007, Российская Федерация, Волгоградская область, город Волгоград, проспект им В.И.Ленина, ДОМ 110, КОМНАТА 4.20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 августа 2026 г., 06:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2026 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
04 августа 2026 г., 09:53
04 августа 2026 г., 09:53
04 августа 2026 г., 09:53