Регистрационный номер
Цена
61 434 959 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2026 г., 16:00
Дата обновления
03 августа 2026 г., 14:38
Все закупки по разделам
Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2026 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 26 августа 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль