Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 365 511 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2026 г., 08:00
Дата обновления 13 июля 2026 г., 15:00
Лот № 1
Оснащение объекта ТВЗ охранным освещением с источником бесперебойного электроснабжения (корпусов: скорые фильтра (зона 8), контактные осветлители (зона 5), хлораторная (зона 6)) по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, п.Пыра в рамках мероприятия по защите централизованных систем водоснабжения и их отдельных объектов от угроз техногенного, природного характера и террористических актов, по предотвращению возникновения аварийных ситуаций, снижению риска и смягчению последствий чрезвычайных ситуацийдля нужд АО «ДВК»

Начальная (максимальная) цена договора 3 365 511 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЗЕРЖИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 5260154749/524901001
Почтовый адрес 606019, Нижегородская, Дзержинск, Дзержинского, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2026 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 21 июля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
22 июля 2026 г., 08:45
22 июля 2026 г., 08:45
Результаты
Лот №1 Оснащение объекта ТВЗ охранным освещением с источником бесперебойного электроснабжения (корпусов: скорые фильтра (зона 8), контактные осветлители (зона 5), хлораторная (зона 6)) по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, п.Пыра в рамках мероприятия по защите централизованных систем водоснабжения и их отдельных объектов от угроз техногенного, природного характера и террористических актов, по предотвращению возникновения аварийных ситуаций, снижению риска и смягчению последствий чрезвычайных ситуацийдля нужд АО «ДВК»
Общество с ограниченной ответственностью «Строительный альянс»
Допуск Допущен