Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия, IT оборудование, Режущий инструмент
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2026 г., 12:00
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, IT оборудование, Режущий инструмент
Лот № 1
закупка канцтоваров
Лот № 2
клей карандаш 15 г арт. 222081 / клей карандаш 15 г арт.1467021
Лот № 3
Ручка шариковая арт. 144221 / Ручка шариковая арт.1783556
Лот № 4
Ручка шариковая арт.140891 / Ручка шариковая арт.1175436
Лот № 5
Ручка шариковая арт. 144341 / Ручка шариковая арт. 1744258
Лот № 6
Карандаш чернографитный арт. 181326 / Карандаш чернографитный арт. 384856
Лот № 7
Обложки для переплёта картон арт. 530840 / Обложки для переплёта картон арт.254610
Лот № 8
Обложки для переплёта пластик арт.530829 / Обложки для переплёта пластик арт.254631
Лот № 9
файлы А4 (уп) арт.273004 / файлы А4 (уп) арт.916414
Лот № 10
Скрепки 28 мм.100 шт. арт. 270451 / Скрепки 28 мм.100 шт. арт.1945970
Лот № 11
Стикеры 76*76 400 лист арт.116586 / Стикеры 76*76 400 лист арт.1635535
Лот № 12
Закладки клейкие 45*12 5 цветов арт.129355 / Закладки клейкие 45*12 5 цветов арт.144630
Лот № 13
Зажимы (12 шт) 32 мм арт.220560 / Зажимы (12 шт) 32 мм арт.933327
Лот № 14
Зажимы (12 шт0 15 мм арт.229049 / Зажимы (12 шт0 15 мм арт.933324
Лот № 15
Книга учёта А4 96 лист. арт.130177 / Книга учёта А4 96 лист. арт.26586
Лот № 16
Коррект. жидкость 20 мл. арт.220255 / Коррект. жидкость 20 мл. арт.10017
Лот № 17
Ластик арт. 225400 / Ластик арт.1578478
Лот № 18
Магниты 30 мм НАБОР 5 шт. арт.237482 / Магниты 30 мм НАБОР 5 шт. арт.1841087
Лот № 19
Ножницы 165 мм арт.235459 / Ножницы 165 мм арт.1925465
Лот № 20
Маркер перманентный арт. 152204 / Маркер перманентный арт. 335434
Лот № 21
Нож канцелярский 18 мм арт.230917 / Нож канцелярский 18 мм арт.15068
Лот № 22
Нож канцелярский 9мм Attache с фиксатором, полибег, цв.красный / Нож Brauberg 9мм ( арт.230914 )
Лот № 23
Папка архивная 150 мм. арт.126513 / Короб архивный 150 мм арт.1547369
Лот № 24
Скобы №10 арт.229298 / Скобы №10 арт.139204
Лот № 25
Папка на резинках арт.227713 / Папка на резинках Attache арт.801170 черный
Лот № 26
Клейкая лента арт.220275 / Клейкая лента арт.1785149
Лот № 27
Планшет А4 арт.222659 / Планшет A4 арт.423816
Лот № 28
Гель для увлажнения арт.225828 / Подушка для смачивания арт.220357
Лот № 29
Папка уголок А4 арт.271702 / Папка уголок А4 арт.627969
Лот № 30
Ручка шариковая арт.143935 / Ручка шариковая арт.1685315
Лот № 31
Ручка шариковая арт.144221 / Ручка шариковая арт.1783556
Лот № 32
Ручка шариковая арт.140814 / Ручка шариковая арт.49368
Лот № 33
Ручка шариковая арт.141862 / Ручка шариковая арт.77558
Лот № 34
рамка пластиковая А 4 арт.391234 / рамка пластиковая А4 арт.701498
Лот № 35
Ежедневник А5 арт.123785/ Ежедневник А5 арт.198822
Лот № 36
Степлер №10 арт.228737 / Степлер №10 арт.1866632
Лот № 37
Конверт С5 белый 162*229 80 г. с вн.зап. арт.128289 / Конверт С5 белый 162*229 80 г. с вн.зап. арт.1847548
Лот № 38
конверт С4 229*324, 50 шт в уп. арт.128288 / конверт С4 229*324, 50 шт в уп. арт.76318
Лот № 39
Плёнка д/ламинирования 154*216 100 мкм арт.530805 / Плёнка д/ламинирования 154*216 100 мкм арт.255138
Лот № 40
Антистеплер арт.224628 / Антистеплер арт.1239756
Лот № 41
Точилка для карандашей арт.222491 / арт.1384115
Лот № 42
Резинки для денег 100 гр. арт.440151 / арт.2197872
Лот № 43
Пружины пластиковые для переплета 6 мм белые арт.530808 / арт.4363
Лот № 44
Пружины пластиковые для переплета 8 мм белые арт.530810 / арт. 255076
Лот № 45
Линейка пластиковая 30 см черная арт.210612 / арт.1202371
Лот № 46
Маркер текстовыделитель желтый арт.151681 / арт.1591140
Лот № 47
Маркер текстовыделитель розовый арт.1581683 / арт.1591142
Лот № 48
Скобы №24 арт.222348 / арт. 139205
Лот № 49
Скрепки бол. 50 мм арт.220011 / арт.1108495
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июля 2026 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Анкера, закладные, Крепежные изделия, Опоры и подвесы трубопроводов, Металлопрокат и арматура
Наименование ЭТП
Запрос ценовых предложений на понижение
Заказчик
Товарищество с ограниченной ответственностью "МАШЗАВОД"
Наименование ЭТП
975 249 ₸
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 10:40
Дата и время окончания подачи заявок 11 сентября 2026 г., 05:006 дней
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.