Регистрационный номер
Цена
2 780 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2026 г., 11:00
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 5036092340/770601001
Почтовый адрес 115035, г. Москва, Софийская наб., д. 30, стр. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июня 2026 г., 15:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль