Регистрационный номер
Цена
2 546 837 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2026 г., 11:00
Дата обновления
02 июля 2026 г., 15:34
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование линий электропередачи, Инженерные изыскания
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2026 г., 16:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 21 июля 2026 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль