Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 981 551 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 14:00
Дата обновления 23 июня 2026 г., 11:57
Лот № 1
Поставка "Материалы для АСУТП" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "ТПлюс"

Начальная (максимальная) цена договора 981 551 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
Классификация по ОКВЭД2 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
Единица измерения Штука
Количество (объем) 70
Дополнительная информация АНТЕННА СВЯЗНАЯ АНТЕЙ 906;УСИЛИТЕЛЬНАЯ;ДЛИНА КАБЕЛЯ 5М;РАЗЪЕМ SMA;ТИП КАБЕЛЯ RG 58;КОЭФФИЦИЕНТ УСИЛЕНИЯ 13,5ДБ;ПОЛЯРИЗАЦИЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 53
Дополнительная информация УДЛИНИТЕЛЬ RG-8X SMA M/SMA F 10М

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Классификация по ОКВЭД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 53
Дополнительная информация БЛОК ПИТАНИЯ 12В 500МА ПОД КЛЕММЫ

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.30.23.119 Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.30.23.119 Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 53
Дополнительная информация МОДЕМ ЭЛДИС EL-4101R2;ТИП СВЯЗИ БЕСПРОВОДНОЙ;ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ  SIM, RS-232

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Классификация по ОКВЭД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 44
Дополнительная информация БЛОК ПИТАНИЯ ROBITON TN1000S;НАПРЯЖЕНИЕ ВХОДНОЕ MAX 240НАПРЯЖЕНИЕ ВЫХОДНОЕ MAX 12СИЛА ТОКА ПРИ МАКС. НАПРЯЖЕНИИ 1В;ДЛИНА КАБЕЛЯ 1,8М ;ТИП РАЗЪЕМА 7 НАСАДОК
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июня 2026 г., 10:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 июля 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
23 июня 2026 г., 11:57
23 июня 2026 г., 11:57
11 июня 2026 г., 10:41

Протоколы работы комиссии