Регистрационный номер
Цена
62 312 816 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2026 г., 12:00
Дата обновления
23 июня 2026 г., 20:52
Все закупки по разделам
Системы автоматизации и управления, IT оборудование, Сервисное обслуживание и ремонт IT оборудования
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО"
ИНН/КПП 7712094033/504701001
Почтовый адрес 141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2026 г., 18:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2026 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 июля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 июля 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль