Регистрационный номер
Цена
5 292 147 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2026 г., 16:00
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Блочные (индивидуальные) тепловые пункты, Блочно-модульные здания
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку
Заказчик
Наименование организации АО «УК «Кузбассразрезуголь»
ИНН/КПП 4205049090/420501001
Почтовый адрес 650054, г. Кемерово, Пионерский бульвар, д. 4а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2026 г., 07:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2026 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль