Регистрационный номер
Цена 4 268 131 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления 26 мая 2026 г., 17:05
Лот № 1
Организация и проведение повторных общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы, корректировка раздела «Оценка воздействия на окружающую среду» в составе проектной документации по объекту «Реконструкция МГ Новопсков-Аксай-Моздок»

Начальная (максимальная) цена договора 4 268 131 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Маркетинговые исследования (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром проектирование»
ИНН/КПП 0560022871/784201001
Почтовый адрес 191036, Санкт-Петербург, Суворовский пр. 16/13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2026 г., 17:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Объекты