Регистрационный номер
Цена
12 322 554 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2026 г., 10:00
Все закупки по разделам
Монтаж крупнотоннажного оборудования, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Трубопроводная арматура
Объекты
АЭС Руппур
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/997450001
Почтовый адрес 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2026 г., 12:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты