Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Промышленные фильтры, Оборудование очистки выбросов
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 14:00
Дата обновления 10 апреля 2026 г., 17:34
Лот № 1
Изготовление, поставка, ШМР фильтра патронного 812-S-001/002 (фильтр после адсорбера УУР)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ОАО «Ямал СПГ»
ИНН/КПП 7709602713/890901001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 22, БЦ «Алгоритм» 629700, ЯНАО, Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Худи-Сэроко, д. 25, корп. А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 апреля 2026 г., 17:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты