Лот № 1
Закупка электротехнических изделий от 06.04.2026г.

Начальная (максимальная) цена договора 283 818 RUB
Лот № 2
Выключатель автоматический ВА88-32, 40А, 25кА 3P

Лот № 3
Выключатель концевой ВУ 250М

Лот № 4
Выключатель концевой путевой КУ-703 10А, рычаг с грузом, IP44, с цепямиэлектрическими 2шт

Лот № 5
Контакт ВА47МС UA-4 2НО+2НЗ МС6-150а 418509, 6А-150А, 250В

Лот № 6
Контакт ВА47МС UA-4 4НЗ МС6-150а 418511, 6А-150А, 250В

Лот № 7
Контактор вакуумн. стационарн. ВК-VM1.14-С4.2-VT-1000A-А2 АкЭл-Групп, 220В, 3

Лот № 8
Контактор вакуумн. стационарн. ВК-VM1.14-С4.2-VT-1250A-А2 АкЭл-Групп, 220В, 3

Лот № 9
Контактор ВА47MC-18a, 18А, 50Гц, 220В, 3P, 1НЗ

Лот № 10
Контактор малогабаритный, нереверсивный, электромагнитный КМИ-10911 9А,400В, 1НЗ

Лот № 11
Контактор КМИ-10911, 9А, 220В, DIN-рейка

Лот № 12
Контактор малогабаритный, нереверсивный КМИ-11210 12А, 230В, 1НО

Лот № 13
Контактор малогабаритный, нереверсивный КМИ-11811 18А, 230В, 1НЗ, AC-3

Лот № 14
Контактор малогабар. КМИ-46510 65А, 660В, 50Гц, 230В, 3

Лот № 15
Контактор КТИ-5265-230В 265А, 230В

Лот № 16
Пост тельферный ПКТ-80 ПС ABS пластик IP54 УТ-00000310

Лот № 17
Пост кнопочный ПКТ-60 на 6 кнопок IP30

Лот № 18
Разъединитель OptiSwitch DI-63-3C 332081 КЭАЗ 63А, 3P, Реверсивный

Лот № 19
Реле времени ВЛ-46М1 24-220В

Лот № 20
Реле тепловое РТЛ-1010 3,8-6А

Лот № 21
Рубильник ЯБ-3-400АМ 400А, IP54, 18кг

Лот № 22
Рубильник модерн. ЯРП-11М 100А

Лот № 23
Ящик силовой ЯБПВУ-400 400А, с предохранителем, рубильником

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 апреля 2026 г., 10:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2026 г., 10:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль