Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2024 г., 15:00
Лот № 1
№459/15-0023-1400(9673) Выбор генеральной подрядной организации на строительство объекта «Реконструкция агломерационного производства с установкой системы газо-очистки агломашин №2 и №1 (1 этап)» ПАО «Надеждинский Металлургический завод». Выполнение строительно-монтажных работ, поставка основного технологического и вспомогательного инже-нерного оборудования, за исключением материальных ресурсов поставки Заказчика, выполнение пусконаладочных и режимно-наладочных работ, инструктаж персонала Заказчика, участие в комплексном опробовании оборудования, содействие вводу в эксплуатацию объекта

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
Наименование организации ПАО «Гайский ГОК»
ИНН/КПП 5604000700/560401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июня 2024 г., 14:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль