Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2023 г., 13:00
Лот № 1
Устройство фундамента под крутильную машину Niehoff D1002 и приямка для Pratech DTS-1000 в цехе №6 по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, 46/3

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
ИНН/КПП 6658388288/665801001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июля 2023 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2023 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 июля 2023 г., 00:00
28 июля 2023 г., 00:00