Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги, Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 90 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2025 г., 06:00
Лот № 1
Грузоперевозка по маршруту: г. Сургут - г. Каменск-Уральский (ВНИМАНИЕ!!! ДАННЫЕ НА ВОДИТЕЛЯ НУЖНЫ ЗАРАНЕЕ ЗА 1-2 ДНЯ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОВЕРЕННОСТИ и ПРОПУСКА НА ВЪЕЗД). Погрузка: 25.08.2025 (круглосуточно). Место погрузки: АО "Мейджерпак Югра" 628407, Россия ХМАО Югра, г. Сургут, ул. Домостроителей, д.17. Выгрузка: 27.08.2025. Место выгрузки: АО "СинТЗ", Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Заводской проезд, д. 1, цех Т-4. В случае, если страховой полис не покрывает стоимость груза необходимо дополнительное страхование (включить в стоимость перевозки).

Начальная (максимальная) цена договора 90 000 RUB
Лот № 2
Усл.закуп.транспортные по перевозке металлопродукции

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623401, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский, Заводской проезд, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2025 г., 10:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2025 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль