Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2025 г., 04:30
Лот № 1
Пластина тв.спл. LNMX 100608PNR-ММ РС5300 KORLOY 20 шт Пластина тв.спл. KRMN 600-C PC5300 KORLOY, шт 15 Пластина твердосплавная СNMG 120404-B25 NC3225, шт 15 Пластина тв. сплав PLY-000294LPEX19, шт 15 Пластина тв.спл. LNMX 100608PNR-ММ РС5300 KORLOY, шт 15

Лот № 2
Пластина тв.спл. LNMX 100608PNR-ММ РС5300 KORLOY

Лот № 3
Пластина тв.спл. KRMN 600-C PC5300 KORLOY

Лот № 4
Пластина твердосплавная СNMG 120404-B25 NC3225

Лот № 5
Пластина тв. сплав PLY-000294LPEX19

Лот № 6
Пластина тв.спл. LNMX 100608PNR-ММ РС5300 KORLOY

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск, улица Машиностроителей, дом 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 августа 2025 г., 05:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2025 г., 04:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль