Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Скважинный инструмент
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2025 г., 12:00
Дата обновления 13 февраля 2025 г., 18:11
Все закупки по разделу Скважинный инструмент
Лот № 1
Поставка Механизма перемещения кабеля (МПК) и ЗИП для УЛГИС-35-60.

Начальная (максимальная) цена договора 1 118 721 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 6317150334/770101001
Почтовый адрес 101000, Г.МОСКВА, ПЕР. АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2025 г., 18:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 марта 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП