Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Исполнительные механизмы, приводы, Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2024 г., 13:00
Дата обновления 28 июня 2024 г., 14:33
Лот № 1
Поставка задвижек ВЗ тип 884-200-Э, с электроприводом 795-Э-0-V. для филиала «Конаковская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго» в 2025 году

Начальная (максимальная) цена договора 22 444 233 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ПАО «ЭЛ5-Энерго»
ИНН/КПП 6671156423/667101001
Почтовый адрес 620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ХОХРЯКОВА, 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июня 2024 г., 14:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2024 г., 13:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты