Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2024 г., 08:00
Дата обновления 01 февраля 2024 г., 11:21
Лот № 1
Поставка бентонитовых матов для нужд АО «КНП»

Начальная (максимальная) цена договора 2 118 060 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Красноярскнефтепродукт»
ИНН/КПП 2460002949/246001001
Почтовый адрес 660021, г Красноярск, помещение 25 26 Декабристов 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 февраля 2024 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2024 г., 18:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа