Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2023 г., 18:00
Дата обновления 10 ноября 2023 г., 16:06
Объекты Азовская ВЭС
Лот № 1
Установка резервного нейтралеобразующего трансформатора 35 кВ

Начальная (максимальная) цена договора 13 913 646 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ПАО «ЭЛ5-Энерго»
ИНН/КПП 7722851324/667101001
Почтовый адрес 346778, Ростовская область, 2 МАРГАРИТОВСКОЕ

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 ноября 2023 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2023 г., 18:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты