Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2023 г., 16:00
Дата обновления 01 марта 2023 г., 14:53
Лот № 1
Подрядчик обязуется по заданию Заказчика выполнить комплекс землеустроительных работ под объекты АО «Оренбургнефтеотдача» «Обустройство Кирсановского месторождения. Этап 2» и «Обустройство Пашкинского месторождения. Этап 2».

Начальная (максимальная) цена договора 3 980 091 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001
Почтовый адрес 443041, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 93

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 марта 2023 г., 14:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 марта 2023 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты