Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2022 г., 23:59
Дата обновления 19 августа 2022 г., 12:03
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Насос ПЭ-65-53 (без электродвигателя и без станины)

Начальная (максимальная) цена договора 2 325 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме

Заказчик
Наименование организации ООО «Теплосервис»
ИНН/КПП 5034055127/503401001
Почтовый адрес 142600, Московская область, Орехово-Зуево, Моисеенко, 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 августа 2022 г., 12:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 02 сентября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки