Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2022 г., 12:00
Дата обновления 19 апреля 2022 г., 07:33
Лот № 1
Закупка НМА ПО: «УПРЗА Эколог» - актуальная версия (Новый ключ №1); «ПДВ-Эколог» 5.0 – актуальная версия (Новый ключ №1)

Начальная (максимальная) цена договора 56 900 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН 7022010012
Почтовый адрес 636780, Томская область, Стрежевой, Буровиков, 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 апреля 2022 г., 07:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 мая 2022 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты