Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2021 г., 22:30
Дата обновления 12 марта 2021 г., 13:01
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию офисных помещений, уборке служебных и производственных помещений на период с 01.06.2021-31.12.2021г.,2022г.,2023г.

Начальная (максимальная) цена договора 4 197 794 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Удмуртнефть» имени В.И. Кудинова
ИНН/КПП 1831087806/183101001
Почтовый адрес 426057, Удмуртская респ., г. Ижевск, ул. Свободы, дом 173, офис 405

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2021 г., 12:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2021 г., 22:30
Срок объявления результатов 30 апреля 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП