Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 03:00
Дата обновления 13 ноября 2020 г., 05:51
Лот № 1
Оказание услуг по проведению технического осмотра специализированной организацией в части технического диагностирования транспортных средств на предмет продления срока эксплуатации.

Начальная (максимальная) цена договора 221 716 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Комсомольский НПЗ»
ИНН/КПП 2703017428/270301001
Почтовый адрес 681007, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Ленинградская, 115

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 ноября 2020 г., 05:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 03:00
Срок объявления результатов 16 декабря 2020 г., 03:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП