Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления 15 сентября 2025 г., 12:30
Лот № 1
Обслуживание техническое автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) бытовых потребителей Московской области (г. Одинцово)

Начальная (максимальная) цена договора 7 485 940 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 сентября 2025 г., 12:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 ноября 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа