Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2024 г., 12:00
Дата обновления 05 марта 2024 г., 16:03
Объекты Омская ТЭЦ-4
Лот № 1
«Обследование системы компенсации емкостных токов в сети 35 кВ СП «ТЭЦ-4» АО «ТГК-11 с экспериментальным измерением токов однофазного замыкания на землю»

Начальная (максимальная) цена договора 2 094 681 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д 27 СТР 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 марта 2024 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2024 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты