Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2023 г., 12:00
Дата обновления 16 февраля 2023 г., 12:33
Лот № 1
Приобретение установки измерительной для релейной защиты и автоматики для высоковольтной лаборатории для Талаховской ТЭС

Начальная (максимальная) цена договора 918 663 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ПИРОГОВСКАЯ Б., дом 27 стр. 1, УЭГ Отдел ИТ

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2023 г., 12:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 марта 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты