Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия, Вибрационное оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2022 г., 12:00
Лот № 1
ШТЫБООЧИСТИТЕЛЬ PC-1500, 1 ШТ

Лот № 2
ДЕМПФЕР РЕЗИНОВЫЙ РНА, 20 ШТ

Лот № 3
ЛЕЗВИЕ СМЕННОЕ СТ6, 20 ШТ

Лот № 4
ВКЛАДЫШ УПРУГИЙ VOITH МУ.ТД100-01.006, 40 ШТ

Лот № 5
ПОЛУМУФТА ПР-50,8-22700-20.01.001, 2 ШТ

Лот № 6
ПОЛУМУФТА ПР-50,8-22700-20.01.001-01, 2 ШТ

Лот № 7
ПОЛУМУФТА ПР-50,8-22700-20.01.001-02, 2 ШТ

Лот № 8
ПОЛУМУФТА ПР-50,8-22700-20.01.001-03, 2 ШТ

Лот № 9
ПОЛУМУФТА ПР-50,8-22700-20.01.001-04, 2 ШТ

Лот № 10
ДЕМПФЕР РЕЗИНОВЫЙ РНА, 15 ШТ

Лот № 11
ЛЕЗВИЕ СМЕННОЕ СТ6, 15 ШТ

Лот № 12
ВКЛАДЫШ УПРУГИЙ VOITH МУ.ТД100-01.006, 24 ШТ

Лот № 13
ШТЫБООЧИСТИТЕЛЬ PC-1350, 1 ШТ

Лот № 14
ШТЫБООЧИСТИТЕЛЬ PC-1350, 1 ШТ

Лот № 15
ШТЫБООЧИСТИТЕЛЬ ТОНК ОЧ PC-900, 1 ШТ

Лот № 16
СКРЕБОК ГРУБОЙ ОЧИСТКИ SN900252, 2 ШТ

Лот № 17
ДЕМПФЕР РЕЗИНОВЫЙ РНА, 20 ШТ

Лот № 18
ЛЕЗВИЕ СМЕННОЕ СТ6, 20 ШТ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (конкурс srm)

Заказчик
ИНН/КПП 7708129854/772501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 августа 2022 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП